Акция «Мой выбор – жить с позитивом»

21.03.2022

Для поднятия настроения, а также с целью формирования ценностного отношения к жизни в школе прошла акция «Мой выбор – жить с позитивом». В течение дня работал информационный стенд с рубриками: «Узнай свой интеллект», «Интересные факты», психологический тест «Рожица», советы психолога «Поверь в себя или психология оптимизма».

Хорошим, позитивным настроением ребята и педагоги заряжались через объектив: фотографировались с веселыми фото- аксессуарами.

На «Заборе Ценностей» учащиеся смогли поделиться мыслями о том, что для них в жизни самое главное и важное.

Поучаствовали в психологической игре «Винни- пух и все- все- все».

Учащиеся 10 «Б» класса распространяли буклеты на темы: «Как улучшить настроение», «Самопомощь в стрессовой ситуации», «Как помочь самому себе справиться со сложной ситуацией?» помочь

В фойе школы демонстрировались видеоролики с веселой и смешной тематикой.

Больше всего ребятам понравилось фотографироваться со смешными фото- аксессуарами.