На пороге гражданской зрелости

15.03.2022
15 марта в нашей школе в рамках Всебелорусской акции "Мы - граждане Республики Беларусь!" состоялось торжественное мероприятие "На пороге гражданской зрелости", посвященное Дню Конституции Республики Беларусь.
На мероприятии присутствовали гости: старший научный сотрудник Ивацевичского историко-краеведческого музея - Колесникович Александр Николаевич, старший инспектор группы кадров Ивацевичского РОВД - Хвойницкий Андрей Анатольевич. Директор школы Терещук Е.В. поздравила всех присутствующих с праздником. Хвойницкий А.А. вручил 14-летним учащимся 8-ых классов подарочное издание "Я - гражданин Республики Беларусь".
Мероприятие было направлено на воспитание патриотизма, гражданственности, чувства гордости за свою Родину.