Интеллектуальное соревнование « The magic world of English»

07.03.2022

7 марта 2022 года  в 6 «А» классе прошло интеллектуальное соревнование « The magic world of English».  Учащиеся с энтузиазмом и интересом  выполняли предложенные им задания: разгадывали кроссворды и вспоминали стихи  о весне, с помощью интерактивной доски  повторяли три формы неправильных глаголов, вспомнили , что делали на выходных и на прошлой неделе, в этом задании учащимся помогли бабочки, узнали новые пословицы о весне.  Учащиеся  поздравили друг друга  с первым месяцем весны, каждый сделал поздравительную открытку для своего одноклассника. Учащиеся обменялись открытками и зачитали свои пожелания друг другу. Все учащиеся были активны и данное интеллектуальное соревнование всем понравилось.