Открытие недели иностранных языков

07.03.2022

07.03 в школе №1 праздничным поздравлением с Международным женским днём была открыта неделя иностранных языков. В течение дня в фойе школы демонстрировались видеофильмы о достопримечательностях таких стран, как Великобритания, Канада, Австралия, США, Германия. Среди учащихся 4, 6 и 10 классов учителями Пархомик М.П, Хомич Л.П., Омелящик А.В. были проведены познавательные викторины, страноведческая интерактивная игра.

07.03.2022 в рамках недели иностранных языков в 4 "В" классе прошло мероприятие "The English Fairy Tales Party". Вместе с любимыми героями мультфильмов учащиеся отправились в сказочную страну, где они пели песни, отгадывали загадки, решали ребусы и головоломки. Ребята весело провели время.