Поздравляем победителей II этапа республиканской олимпиады по ОБЖ

Поздравляем  победителей олимпиады!

5 марта 2022 года на базе ГУО «Средняя школа № 3 г. Ивацевичи» проходил II этап республиканской олимпиады по «Основам безопасности жизнедеятельности» – «Школа безопасности-2022» среди учащихся учреждений образования Ивацевичского района. Наши учащиеся успешно продемонстрировали свои знания в области безопасности жизнедеятельности.

Победителями стали:

Возрастная категория 1-4 классов:

1 место Писарук Алина, учащаяся 2 «А» класса, руководитель Докучиц Елена Васильевна

2 место Борисюк Елизавета, учащаяся 2 «А» класса, руководитель Докучиц Елена Васильевна

Возрастная категория 5-7 классов:

1 место Марченко Иван, учащийся 6 «А» класса, руководитель Докучиц Елена Васильевна

2 место Ковалевич Дарья, учащаяся 6 «А» класса, руководитель Докучиц Елена Васильевна

Возрастная категория 8-11 классов:

1 место Ефимович Артём, учащийся 9 «Б» класса, руководитель Вакулич Александр Владимирович

Поздравляем наших победителей и их руководителей! Так держать!

Пожелаем удачи нашим ребятам, которые будут представлять район на ІІІ этапе республиканской олимпиады по «Основам безопасности жизнедеятельности».