День открытых дверей в УО "Ивацевичский государственный профессиональный лицей сельскохозяйственного производства"

05.03.2022
5 марта 2022 года ученики 9-х классов посетили учреждение образования "Ивацевичский государственный профессиональный лицей сельскохозяйственного производства" в рамках Дня открытых дверей. Для ребят провели экскурсию по территории лицея, общежитию, учебным и лабораторным помещениям. Учащиеся смогли окунуться в жизнь лицеистов, попробовать себя в мастер-классах по профессиям, которым обучают в лицее, познакомиться с базой учебного заведения и выполнить несколько маневров на грузовом автомобиле или тракторе под руководством инструкторов.
А в честь праздника всех гостей Дня открытых дверей угостили блинами с горячим чаем и по традиции сожгли чучело Масленицы.