Люби, береги, охраняй!

20.01.2022

20 января - день природоведения. Девиз дня: "Люби, береги, охраняй!" У многих из нас есть любимые питомцы. Мы их любим и заботимся о них. А они нам дарят радость, поднимают настроение, спасают от депрессии. А кто они? В фойе школы ребята на переменах просматривали видеоролик с веселой музыкой "Я и мой питомец".

В этот день для учащихся 2-х классов была организована викторина "Самый умный". Сегодня, 20 января учащиеся 2 В и 2 Г классов принимали активное участие в Экологической викторине. Дети не только показали хорошие знания по экологической теме, но и смогли их пополнить интересными фактами. Учитель Инна Владимировна так подготовила вопросы и задания, что они были интересны не только детям, но и коллегам.