Гордость за Беларусь. Быстрее. Выше. Сильнее!

23.12.2021

23 декабря в рамках информационно-образовательного проекта "ШАГ" было проведено мероприятие по теме "Гордость за Беларусь. Быстрее. Выше. Сильнее!" Учащиеся 10 Б класса познакомили всех присутствующих с достижениями Республики Беларусь в области спорта. Классный руководитель Омелящик А.В. остановилась на основных приоритетах государственной политики в области спорта. На информационный час был приглашен Крот Геннадий Васильевич, начальник отдела спорта и туризма Ивацевичского райисполкома. Он познакомил всех с развитием спорта в нашем районе, отметил то, что сделано за последние годы в городе, чем мы можем гордиться. Эти и Ледовая арена, и стадион "Кленовка", и скейт-площадка.  Главное, чтобы у ребят было желание заниматься спортом. Учащиеся 10 Б класса рассказали о работе Национального Олимпийского комитета РБ, которому исполняется 30 лет. Мероприятие было завершено показом видеоролика, авторы которого предлагали ребятам туристические маршруты РБ.