Загляните в семейный альбом (1 В класс)

26.11.2021
26 ноября в 1 "В" классе прошло мероприятие: "Загляните в семейный альбом"(устный журнал). Цель мероприятия: воспитание у учащихся чувства любви и уважения к родителям, гордости за свою семью,  сплочение классного коллектива через совместную творческую деятельность.
Вместе с родителями учащиеся составили коллажи своих семей,  сделали фото,  рисунки и поделки. Каждый школьник подготовил стихи или рассказ о своей семье. Получились  удивительные проекты.
В творческой работе учащихся и родителей было видно, что у моих маленьких школьников есть не просто дом с крышей над головой, а место, где его любят и ждут, понимают и принимают таким,  каков он есть,  где тепло и уютно. И мне очень хочется вспомнить слова Л. Н. Толстого: "Счастлив тот,  кто счастлив у себя дома".
Классный руководитель 1"В"класса Е. Г. Мойсиевич