Гордость за Беларусь. Всегда на связи

25.11.2021

25 ноября в рамках  проекта ШАГ  для учащихся 10-х классов было проведено мероприятие "Гордость за Беларусь. Всегда на связи" ( о достижениях в области информационно-коммуникационных технологий). Перед учащимися выступила специалист по маркетингу Березовского ЗУЭС Брестского филиала РУП Белтелеком Подоляко Елена Анатольевна. Она проинформировала присутствующих об услугах , которые оказывает РУП Белтелеком, об особенностях развития  телефонной связи в нашем районе. А самому внимательному слушателю вручила ежедневник за правильный ответ на вопрос. Учащиеся 10"А" класса рассказали о достижениях  Республики Беларусь в сфере информационно- коммуникационных технологий, о безопасности в сети Интернет, познакомили с памяткой "Как не стать жертвой киберпреступления?" Гончар Н.Н. , классный руководитель 10 "А" класса, предложила десятиклассникам разобраться в проблемных ситуациях, чтобы ещё раз напомнить о безопасности в сети.