Чествование победителей олимпиад, конференций, проектов

26.01.2018

26 января в актовом зале нашей школы состоялось чествование победителей и дипломантов районных и областных олимпиад, научно-исследовательской конференции «Дети. Творчество. Интеллект.», инновационных проектов.

В торжественной обстановке учащимся, победителям и призёрам предметных олимпиад, конференций, проектов были вручены грамоты и денежные призы. Тёплые слова поздравлений лучшим и, несомненно, талантливым учащимся адресовали директор школы Живиневич В.И. и педагоги: Луковская С.Н., Макаревич И.С., Шешук М.М., Саганович Н.Е., Жданюк Т.И.

Также на мероприятии звучали слова благодарности и учителям, подготовившим дипломантов и победителей. Хорошее настроение и музыкальные подарки всем присутствующим дарили учащиеся нашей школы.

Поздравляем всех победителей и желаем успехов в достижении новых вершин.

А учащейся 10 «А» класса Севко Полине желаем дальнейших успехов на заключительном этапе республиканской олимпиады по истории.