Семейное онлайн-кафе "Островок радости" (8 Б класс)

16.10.2021

16 октября в рамках шестого школьного дня в 8 Б классе состоялось мероприятие под названием "Семейное онлайн-кафе "Островок радости", посвященное Дню матери. Ребята прочитали для своих любимых мам стихи, составили "солнышко" из ласковых слов, написали письма-послания, в которых рассказали о любимых увлечениях своих мам, об их буднях, о том, что они хотели бы больше времени проводить вместе, о том, как они их любят, и , конечно же, пожелали им много хорошего. Кроме этого, Дрозд Владислав, Макаревич Алина, Колтуневич Александр, Тимошевич Анастасия рассказали, как им  живется в многодетных семьях. Ребята утверждали, что хотя они и сорятся иногда по мелочам, но всегда помогают друг другу и в будущем хотели бы иметь многодетную семью. Мамы смогли увидеть своих детей, прочитать их послания в онлайн-формате.