Бал МЧС

19.01.2018

Ежегодно уже по сложившейся традиции 19 января на праздник  День спасателя в ГДК проходит бал. На праздник приглашаются лучшие команды, клубы юных спасателей – пожарных  нашего района. Вот и в этом году  победители  отборочного тура  конкурса юных знатоков пожарного дела среди клубов юных спасателей-пожарных, которые заняли II-ое место, так же были приглашены. Праздник ребятам очень понравился, для них учащимися четвёртой школы было  подготовлено новогоднее представление и интересные конкурсы, а так же сладкое угощение. Но не только это порадовало нашу команду, ведь мы были награждены дипломом за пропаганду безопасности жизнедеятельности среди детей и взрослых, а также спортивным инвентарём, мячами.  Хочется порадоваться за наших ребят и пожелать им дальнейших успехов и побед.

Педагог- организатор Н. В. Присмыцкая