Золотая осень (1 Б класс)

09.10.2021

9 октября в 1 Б классе прошла игровая программа "Золотая осень". На улице было холодно, а в нашем классе царила теплая, доброжелательная атмосфера. В гости к ребятам пришла осень-красавица, со своими тремя братьями-осенними месяцами в исполнении учеников класса, которые приготовили стихи. Дети с большим удовольствием прочитали стихи о красоте осени, с интересом отгадывали осенние загадки и в конце в парах нарисовали осень, как они ее представляют. Игровая программа в школе - это всегда волшебные краски, удивительные чудеса, звонкий смех детей, море улыбок и веселья. Дети как никто другой способны радоваться золотистому листопаду, шороху опавших листьев под ногами, дождику. Мероприятие было веселым, ярким, увлекательным. Ребята получили много позитивных эмоций.