Концертная программа "В некотором царстве, в учебном государстве... "

01.10.2021

Концертная программа "В некотором царстве, в учебном государстве... " перенесла всех учителей школы в чудесный мир сказки. Здесь был и царь, и писарь, и Марья...

Сюжет сказки разворачивался стремительно, увлекая всех в мир неизведанного. Танцы, сценки, видеоролики, всё это - создавало праздничное настроение.  В ходе концертной программы перед учителями выступил заместитель председателя Ивацевичского райисполкома Ровченя Олег Васильевич, он вручил Грамоту райисполкома Гончар Н.Н. за добросовестный труд в системе образования, и пожелал всем крепкого здоровья и новых достижений. В своём выступлении директор школы Терещук Елена Викторовна высказала мысль о том, что учитель - это человек, который является примером для многих людей, поблагодарила педагогический коллектив за творческий подход к работе и пожелала всегда оставаться на высоте.