От достижений к стартам и успехам

13.01.2018

Первое родительское собрание в 2018 году впервые прошло в шестой школьный день. Как раз накануне старого Нового года. Ставилось целью соединить праздничное настроение законных представителей учащихся с повседневными заботами и задачами школьного коллектива. Присутствующих порадовали талантливые артисты, победители творческих конкурсов и фестивалей. Презентация Валинской А.В., заместителя директора по учебной работе, убедительно подтвердила положительную динамику и уровень образованности, соответствие учреждения статусу, где хорошо учат и учатся. Директор школы Живиневич В.И. проинформировал и поблагодарил родителей, спонсоров за понимание и участие в предновогодней акции «Наши дети», а также обозначил ближайшие перспективы восхождения и развития коллектива, направления и формы сотрудничества участников образовательного процесса. Обсуждение вопросов, консультации, согласование мнений и позиций подтверждают общее неравнодушие, заинтересованность в достижении успехов, ответственности за безопасную жизнедеятельность, здоровые отношения всех участников образовательного процесса.

Клещенок И.И., заместитель директора по ВР