Гордимся нашими олимпиадниками!

12.01.2018

В I полугодии 2017-2018 учебного года 28 учащихся нашей школы стали дипломантами II этапа республиканской олимпиады по учебным предметам, из них 9 человек награждены дипломами I степени, 6 – II степени и 13 – III степени.

В этом году на III этапе (областном) республиканской олимпиады, который проводился в период с 8 по 12 января 2018 г., нашу школу представили пятеро учащихся: Севко Полина, Яренчук Виктория, Куис Александра, Дылюк Алёна, Кулецкая Юлия. Четверо из них вернулись домой с заслуженными дипломами.

Дипломом II степени награждена Севко Полина, учащаяся 10 "А" класса, по истории, учитель Макаревич И.С.

Дипломом III степени награждена Яренчук Виктория, учащаяся 10 «Б» класса, по трудовому обучению, учитель Луковская С.Н.

Дипломом III степени награждена Куис Александра, учащаяся 10 «Б» класса, по трудовому обучению, учитель Луковская С.Н.

Дипломом III степени награждена Дылюк Алёна, учащаяся 11 «А» класса, по трудовому обучению, учитель Коневега О.В.

За этими результатами стоит ежедневная, кропотливая работа педагогов и учащихся. Мы гордимся нашими олимпиадниками, восхищаемся их целеустремлённостью и желаем дальнейших побед!