Профилактическая беседа с помощником прокурора Кухоцковолец Ж. А.

23.09.2021

23.09.2021 г. в рамках Недели правовых знаний с целью формирования правового сознания подростков, профилактики правонарушений и преступлений для учащихся 8-х классов в ГУО "Средняя школа №1 г. Ивацевичи" прошла профилактическая беседа с помощником прокурора Кухоцковолец Ж. А. В ходе встречи были затронуты основные аспекты правовых отношений общества, в том числе, направленные на ознакомление учащихся с основами административного, уголовного, гражданского права. Жанна Александровна ещё раз напомнила учащимся о последствиях противоправных поступков, о необходимости придерживаться  законопослушного поведение, так как на этом основывается благосостояние человека, семьи, общества. Надеемся, что подобные встречи будут формировать качества человека, способного жить в согласии с законом!