Пленарное августовское совещание педагогических работников «Образование XXI века: ключевые ориентиры системы образования Ивацевичского района»

30.08.2021

30 августа 2021 года в городском Доме культуры состоялось августовское пленарное совещание педагогических работников «Образование района: достигнутые результаты, перспективы развития».

Учитель биологии нашей школы Саганович Наталья Евгеньевна поделилась с присутствующими опытом своей работы по теме «Роль учителя в формировании и развитии интеллектуальных способностей учащихся».

Шелютина Наталья Валерьевна, главный специалист отдела по образованию представила молодых специалистов, которые прибыли в этом году в учреждения образования района. Среди них молодой специалист, который будет работать в нашем учреждении – учитель физической культуры и здоровья Кохнюк Виктория Валерьевна.

За многолетний добросовестный труд в системе образования и достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения награждены:

Почётной грамотой районного совета депутатов Валинская Алла Васильевна, заместитель директора по учебной работе;

Грамотой Ивацевичского районного исполнительного комитета Коневега Оксана Викторовна, учитель обслуживающего труда;

Почётной грамотой главного управления по образованию Брестского облисполкома:

Борисик Валентина Николаевна, учитель начальных классов;

Янкович Наталья Леонидовна, учитель немецкого и английского языков.

Поздравляем наших педагогов и в дальнейшем желаем творческих успехов!