Всемирный день добра

16.06.2021

День в лагере труда и отдыха «Апельсин» начался с привычного уже для ребят, медицинский работник школы провела с ребятами информинутку «Когда поможет маска», напомнила о соблюдении гигиенических правил во время пребывания в лагере. Затем ребята поучаствовали в информационном дайджесте «Всемирный день добра», ребятам была дана краткая историческая справка для общей осведомлённости.

Во второй половине дня ребята приняли участие в общелагерном действии «Шкатулка добрых пожеланий», в ходе которого раздавали учащимся и педагогам записки с пожеланиями добра.

В завершении дня, для закрепления приятных чувств и эмоций, ребятам было предложено написать свои имена и пожелания на бумажных ладошках добра. На этих добрых и позитивных моментах и подошёл к концу наш сегодняшний день.