Торжественное вручение свидетельств об общем базовом образовании

11.06.2021

9 июня состоялось вручение свидетельств об общем базовом образовании выпускникам 9-х классов. В связи с эпидемиологической ситуацией торжественное мероприятие прошло отдельно для каждого классного коллектива. В этом году 9 классов окончили 81 выпускник школы. Пятеро учащихся получили свидетельства об общем базовом образовании с отличием: Герман Мария (9 "А"), Сорока Евгений (9 "А"), Райко Никита (9 "А"), Теслюк Алеся (9 "А"), Гречный Игорь (9 "Б").

Директор школы Вакулич А.В. торжественно вручил учащимся документы об общем базовом образовании, поздравил выпускников и пожелал им выбрать правильно дальнейшую дорогу в жизни. С напутственным словом к выпускникам обратились классные руководители Гончар Н.Н., Зеленя О.С., Омелящик А.В. а также первый учитель 9 «В» класса Ёвик С.В.

Дорогие выпускники! Хочется остановить неумолимый бег времени и крикнуть: "Милое, не беги!" Но увы... Вот и 9 лет учёбы в школе остались позади. Грустно, печально... С другой стороны - радостно, потому что вы стали взрослее, потому что перед вами - много дорог. По какой вы пойдёте? Что будете делать? Это только ваше решение. Но знайте, что наша школа будет ждать вас 1 сентября 2021 года.

До встречи, любимые наши выпускники!