День апельсина

10.06.2021

Деятельность детского оздоровительного лагеря труда и отдыха  «Апельсин» продолжается под девизом “День апельсина”. День начался с инструктажа о соблюдении правил ТБ и охране труда, а также о соблюдении гигиенических правил во время пребывания в лагере. Медицинский работник школы Ланец Ю.В. провела с ребятами   информинутку «Когда поможет маска».

После завтрака ребята продолжили свою трудовую деятельность. Во вторую половину дня ребята приняли участие в общелагерных действиях: юмористической викторине «Оранжевое настроение», «Подари улыбку», конкурсе рисунков «Оранжевый мир». Оранжевый цвет, самый жизнерадостный, теплый, импульсивный, дарит человеку ощущение радости, заряжает энергией и поднимает настроение. Нам очень хотелось поделиться с ребятами позитивной энергетикой, вдохновением, восторгом и любовью! Наши ребята с огромным удовольствием приняли участие в мероприятиях, дарили нам свои добрые и теплые улыбки.

Завершился день в лагере труда и отдыха турниром «Первенство отряда по шашкам». Шашечный турнир доставил  много радости и удовольствия всем участникам. Ребята почувствовали себя чемпионами. Желаем им дальнейших успехов во всем!