День дружбы

09.06.2021

Отдых и трудовая деятельность продолжаются  в нашем лагере труда и отдыха «Апельсин» под девизом «День дружбы», ведь 9 июня отмечается Международный день друзей.

День начался с инструктажа о соблюдении правил ТБ и охране труда, а также о соблюдении гигиенических правил во время пребывания в лагере. Медицинский работник школы Ланец Ю.В. провела с ребятами   информинутку «Коронавирус: что нужно знать».

Затем ребята продолжили работу по благоустройству и наведению порядка на территории школы. Был проведен трудовой десант по сборке и ремонту мебели.

Завершением дня стало развивающее занятие «Поговорим о дружбе», на котором каждый имел возможность высказаться на тему: "Что такое дружба" и какими качествами должен обладать добрый, дружелюбный человек.  Всем было весело и, самое главное, ребята старались помочь друг другу, а это значит, что День Дружбы в лагере прошёл с пользой!