День четвёртый «Тропинка Игровая»

04.06.2021

Четвёртый день в лагере прошёл под девизом «Если хочешь быть здоров – постарайся!» Как всегда, день начался с утренней разминки, на которой дети взбодрились и зарядились положительной энергией на целый день. Затем ребята играли в увлекательные спортивные игры.  На минутке здоровья с детьми велась беседа о правильном питании и видах закаливания. Еще они побывали в библиотеке на мероприятии «С детства дружбой дорожи». Также ребята с радостью и азартом приняли участие в спортивной программе «О, спорт – ты мир!».  На этих соревнованиях всё как у взрослых. Вначале дети прочитали торжественную клятву. В соревнованиях приняли участие команды «Тигры» и «Барсы». Спортивные испытания проходили ответственно. Каждая команда выложилась на все 100%, но в любых соревнованиях есть проигравший и победитель.       Сегодняшний день прошел  интересно. Спортивные соревнования создали атмосферу хорошего настроения и веселья. Подвели итоги дня на линейке.  С хорошим настроением ребята отправились домой.