Поздравляем команду "Спасатели", занявшую 2 место в конкурсе юных знатоков пожарного дела!

30.11.2017

30 ноября  в средней школе №4 состоялся конкурс юных знатоков пожарного дела под девизом: «Осторожно с огнём! Это я говорю Прометей, подаривший вам, люди, его!» В конкурсе участвовала команда нашей школы «Спасатели»   и  заняла II-ое  место. В состав команды входили учащиеся 4 «Г» класса Говина Анна (капитан), Гвоздева Екатерина, Шиян Глеб и у 4 «В» класс Кулецкий Михаил, Корзан Анна, Агеенков Иван. Ребята очень долго готовились к этому конкурсу и выступили достойно. Условия конкурса: подготовить приветствие, рекламу, так же  был и конкурс капитанов. Очень активно нашу команду поддерживали болельщики     4 «В»  и 4 «Г» классов. Поздравляем ребят с победой!

Педагог-организатор Присмыцкая Н. В.