В стране дружеских игр

21.05.2021

Вот и подошла к концу неделя «Дружбы».  Заключительный день посвящён спорту. На параллели групп первых классов прошёл спортивный праздник «В стране дружеских игр». Программа праздника была насыщенной и интересной. Ребята из старших групп подготовили для участников соревнования маленькие символы дружбы.

На протяжении недели дети получили заряд положительных эмоций. Все ребята были заняты одним общим делом: играли, пели, соревновались. Но самое главное, что получили школьники – это искреннюю ДРУЖБУ.

Мы благодарим всех ребят из групп продлённого дня, их воспитателей за активное участие.

Прошедшая неделя в группах продлённого дня была посвящена теме дружбе. С целью содействия развитию дружеских взаимоотношений между детьми, сплочения детских коллективов, сохранения в них благоприятной психологической атмосферы.

«Ребята, давайте жить дружно!» - такой девиз ребята взяли за основу своего общения с одноклассниками.