Поздравляем Мишкову Елизавету!

12.04.2021

12 апреля 2021 г. в Ивацевичском городском Доме культуры прошёл конкурс грации и артистического мастерства «Мисс Весна-2021». В зале царила праздничная атмосфера, ведь здесь собрались самые красивые, обаятельные и талантливые девушки нашего города. Все семь участниц давно готовились к этому мероприятию.  В видео-презентациях девушки рассказали о себе, о своих увлечениях, достижениях, продемонстрировали свои таланты. Увлекательным, завораживающим был конкурс ораторского искусства: одни рассказывали о своей малой родине и её достопримечательностях на белорусском языке, другие – прочли стихи собственного сочинения. Как настоящие модели, девушки дефилировали по подиуму. Особенно запомнился зрителям конкурс творческого мастерства: песни, танцы, стихи. Ярким, неповторимым танцевально-акробатическим номером сумела удивить жюри Мишкова Елизавета, учащаяся 10 «Б» класса ГУО «Средняя школа № 1 г. Ивацевичи».

Елизавета стала обладательницей титула «Первая Вице-Мисс Весна-2021». Поздравляем с великолепным выступлением! Желаем дальнейших творческих успехов!