Мероприятия недели профориентации

06.04.2021

06.04.2021г. Неделя профориентации, цель которой – расширение представлений о мире профессионального труда и привлечение внимания учащихся к осознанному выбору будущего профессионального пути.

В школе оформлен стенд «В мире профессий» и выставка «Все профессии нужны – все профессии важны» с последующим обновлением информации на них. На них представлены материалы для учащихся и в помощь классному руководителю, справочно-информационные материалы о учебных заведениях и многое другое.

На протяжении дня в фойе школы демонстрировались видео-экскурсии «Вас приглашают учебные заведения Республики Беларусь».

В рамках недели профориентации 06.04.2021г. прошли следующие мероприятия: профориентационное занятие «Путешествие в мир профессий» 3 «В» класс, мультимедийная профориентационная игра «Своя игра» 5 «В» класс.