Встреча с Чечуном М.М.

25.03.2021

25 марта в ГУО "Средняя школа №1 г. Ивацевичи" состоялась встреча учащихся 10-11 классов с участковым инспектором по делам несовершеннолетних отдела внутренних дел Ивацевичского районного исполнительного комитета Чечуном М.М., с целью профилактики правонарушений в подростковой среде. Чечун М.М. провел с учащимися профилактическую беседу "Кражи, распитие спиртных напитков и ответственность". Также Михаил Михайлович рекомендовал соблюдать правила поведения в общественных местах, правила безопасного поведения в социальных сетях, а также нахождение без сопровождения взрослых в вечернее время. Напомнил учащимся о вреде употребления спиртных напитков и табака, а также объяснил, чем опасны эти пагубные привычки. Ребята с большим вниманием слушали инспектора ИДН и получили ответы на интересующие их вопросы. Хочется надеяться , что учащиеся запомнили, что их жизнь зависит только от них самих.