Беларусь и Россия: история становления и развития Союзного государства

25.03.2021

Тема: «Беларусь и Россия: история становления и развития Союзного государства» (ко Дню единения народов Беларуси и России)».

25 марта в рамках информационно-образовательного проекта «ШАГ» для учащихся 8 – 11 классов состоялось мероприятие, посвящённое Дню единения народов Беларуси и России. Старшеклассники познакомились с содержанием информационных блоков: «Единение народов Беларуси и России: события, факты»; «Будущее Союзного государства – в руках молодёжи и для молодёжи».

Гостями информационного часа были Кухоцковолец Жанна Александровна, помощник прокурора Ивацевичского района, и Чечун Михаил Михайлович, инспектор ИДН.

С методическими рекомендациями по проведению мероприятий информационно-образовательного проекта «ШАГ» – «Школа Активного Гражданина» – можно ознакомиться здесь.

Мультимедийную презентацию, подготовленную Национальным институтом образования, можно скачать здесь.

Информационные материалы размещены здесь.