Спортивный праздник «День силача»

18.02.2021

18 февраля в ГУО «Средняя школа №1 г. Ивацевичи» проходил спортивный праздник «День силача», посвященный Дню защитника Отечества. В соревнованиях принимали участие юноши 9-11 классов. Программа соревнований включала в себя соревнование по подниманию гири, подтягивание на перекладине и командные соревнования по перетягиванию каната. В соревнованиях по подниманию гири 1 место занял учащийся 11 Б класса Герман Сергей, 2 место – учащийся 11 А класса Горбовец Алексей, 3 место – учащийся 11 А класса Степанов Иван. В соревнованиях по подтягиванию на перекладине 1 место занял учащийся 11 А класса Степанов Иван, 2 место – учащийся 10 А класса Глушеня Даниил, 3 место – учащийся 11 Б класса Кот Роман.

Перетягивание каната:

1 место – команда 11 А класса

2 место – команда 11 Б класса

3 место  - команда 10 Б класса

Победители и призёры соревнований награждены грамотами и ценными призами от районной организационной структуры ДОСААФ.