Поздравляем победителей III этапа республиканской олимпиады по учебным предметам!

15.01.2021

В период с 11 по 15 января 2021 года проводился III этап (областной) республиканской олимпиады по учебным предметам, в котором принимала участие команда нашей школы из 12 учащихся: по биологии – Шевчук Валерия и Райко Никита, учащиеся 9 «А» класса (учитель Саганович Н.Е..), астрономии – Горбовец Алексей, учащийся 11 «А» класса (учитель Подгорная Е.В.), трудовому обучению – Лопата Полина, учащаяся 10 «А» класса и Куцко Карина, учащаяся 10 «Б» класса (учитель Коневега О.В.), обществоведению – Кологрив Мария, учащаяся 10 «Б» класса и Третьяк Виолетта, учащаяся 11 «А» класса (учитель Макаревич И.С.), физической культуре и здоровью – Котик Анна, учащаяся 11 «А» класса и Дашевич Ксения, учащаяся 10 «Б» класса (учитель Гончарук С.В.), по математике – Рябов Алексей, учащийся 11 «А» класса (учитель Гречная С.А.), по русскому языку и литературе – Подсадная Александра, учащаяся 10 «А» класса (учитель Валинская А.В.).

Мы гордимся нашими участниками и победителями.

В копилке наших учаcтников 8 дипломов!

Ф.И.

Куцко Карина

Трудовое обучение (обслуживающий труд)

I степени

Коневега

Оксана Викторовна

Райко Никита

II степени

Саганович Наталья Евгеньевна

Шевчук Валерия

Саганович Наталья Евгеньевна

Лопата Полина

Трудовое обучение (обслуживающий труд)

Коневега

Оксана Викторовна

Дашевич Ксения

Физическая культура и здоровье

Гончарук Сергей Владимирович

Павлович Александра

Янкович Наталья Леонидовна

Кологрив Мария

Обществоведение

Макаревич Ирина Сергеевна

Подсадная Александра

Валинская Алла Васильевна

Поздравляем наших учащихся и их педагогов! Так держать!

Желаем дальнейших успехов и побед!