04.01.2021

Игровая программа "Новый год в разных странах" (4 А класс)

Конкурсно-игровая программа "Весёлый Новый год"(7 А и 7 Г классы)

В ходе мероприятия учащиеся отвечали на вопросы викторины "Новый год в разных странах", принимали участие в занимательных конкурсах. По итогам игры все получили заряд позитива и и сладкие угощения. Новый год наступил, а с ним - и новые планы на будущее.

Игра-викторина "Кто всё знает про Новый год"(3 А класс)

Ребята посмотрели презентацию и ответили на вопросы викторины. Победителем стал Витковский Игорь, который дал наибольшее количество правильных ответов.

Игра "Калейдоскоп новогодних загадок"(4 В класс)

На плато ребята выложили символ 2021 года. Бычок подготовил новогодние загадки. Кто разгадал, тому разрешалось посадить ёлочку - украсить территорию Бычка. И тогда сбудутся желания.

Саганович София, Басалай Валерия

Праздник "Ура, зимние каникулы!"(2 Б класс)

Ребята активно участвовали в играх, танцевали, отвечали на вопросы новогодней викторины.

Экологическая игра "Сбережем зеленую ель"(3 Б класс)

Дети узнали историю Новогодней ели, разыграли сценку "Ель" по сказке Г.Х.Андерсена, делились впечатлениями от праздника, говорили о бережном отношении к живой природе и использовании искусственных елей.

Рождественские посиделки (8 Б класс)

Викторина "Колесо загадок"(3 Г класс)

Дети с интересом отгадывали загадки о зиме и новогодних праздниках. Загадки развивают логику, сообразительность ребят, формируют внимательность к окружающему миру.

Викторина "Что за праздник Новый год"(7 В класс)

Викторина "Рождество - светлый праздник"(7 Б класс)

Ведущие Лындов Ярослав и Щитова Ульяна подготовили вопросы к мероприятию. Ребята хорошо подготовились: информацию взяли из Интернета, узнали у родителей, бабушек и дедушек. Рассказали об истории возникновения праздника, отпраздновании в разных странах. Самыми эрудированными и активными оказались Кот Мария, Костючков Тимофей, Шешук Кирилл, Дружинина Дарья.