С Днём учителя!

02.10.2020

День учителя - один из самых тёплых, трогательных праздников. Это праздник для всех, кто ценит и уважает труд учителя и наставника подрастающего поколения.

2 октября в ГУО "Средняя школа №1 г. Ивацевичи" состоялся концерт "Любимым учителям посвящается..." . Учащиеся школы старались создать атмосферу праздника, спешили отдать дань уважения учителям, которые вложили в них частичку своей души.

Вакулич Александр Владимирович обратился ко всем педагогам со словами признательности, пожелал добра и здоровья, счастья и мира, успехов и удачи во всех начинаниях, морального и материального благополучия.

Разумейчик Василий Васильевич, председатель Ивацевичского районного комитета профсоюза работников образования и науки, поздравил всех присутствующих с профессиональным праздником - Днём учителя, а также вручил Грамоту Брестского областного комитета профсоюза работников образования и науки Вакуличу Александру Владимировичу, директору ГУО "Средняя школа №1 г. Ивацевичи". Председатель первичной профсоюзной организации Клишевич Игорь Михайлович награждён Грамотой Ивацевичского районного комитета профсоюза работников образования и науки.

Грамотами отдела по образованию Ивацевичского райисполкома награждены педагоги школы: Дайлид Ольга Васильевна, учитель истории и обществоведения; Ёвик Светлана Васильевна, учитель начальных классов; Заранко Елена Николаевна, учитель английского языка; Черота Эдуард Константинович, учитель математики и физики.

Дорогие учителя!

Поздравляем Вас с профессиональным праздником! Желаем Вам интересно и увлеченно жить, трудиться, учить и учиться. Пусть покоряются самые высокие вершины, а смелые замыслы находят успешное воплощение!