Экскурсия в Минск(5-6 классы)

03.11.2019

3 ноября учащиеся 5-х и 6-х классов посетили столицу нашей Родины – город Минск. Экскурсионная программа началась с посещения Национальной библиотеки Республики Беларусь. Для нас была проведена замечательная экскурсия по «сокровищнице знаний» нашей страны. В рамках экскурсии мы смогли познакомиться с выставочным залом, посвященным европейским играм 2019 года, и даже увидели копию первого печатного станка. Завершающим моментом нашей экскурсии по Национальной библиотеке стало посещение смотровой площадки. C высоты птичьего полёта мы   любовались панорамой  Минска.

Заряд позитивных эмоций мы получили на цирковом представлении «Браво» в Белгосцирке. Перед нами выступали клоуны, жонглёры, акробаты и даже дрессированные тигры и медведи.

Такая экскурсия наполнила нас не только новыми знаниями, но и зарядила большим позитивом на все каникулы!

впечатлениями делился  учащийся 6 «А» класса

ГУО «Средняя школа №1 г. Ивацевичи»

Гавриченков Кирилл