Позиции, приоритеты сверены

13.10.2016
Именно так. На общешкольном родительском собрании в ГУО «Средняя школа №1 г. Ивацевичи» в числе главных стали здоровье, безопасность, образовательная успешность.

Об этом вели предметный разговор Ковыш Ирина Васильевна, заведующая отделом эпидемиологии Ивацевичского РЦГиЭ, Гринчик Дмитрий Георгиевич, заместитель начальника Ивацевичского РОЧС, Корзан Михаил Михайлович, начальник ИДН Ивацевичского РОВД, Живиневич В.И., директор школы. Эти приоритеты не новы, дополняют друг друга, замены им не будет. И ответственность общая у родителей, педагогов, учащихся. Призывы заботиться о себе, утверждаться напряжением ума и хорошим поступком услышаны. Необходимо  действовать — осознанно и ответственно. Не остались без внимания самые близкие люди — мамы. Их благодарили, их поздравляли с праздником дети, гости, администрация школы.

Синковец Л.С.,педагог-психолог школы