Здравствуй, лагерь!

04.06.2019

4 июня 2019 года в ДОЛ «Солнышко» состоялся праздник - открытие летнего пришкольного лагеря. В этот праздничный день особенно чувствовалось витающее в воздухе ощущение всеобщей радости, на детских лицах было много улыбок, радости от наступившего лета и грандиозности празднования. С открытием лагерной смены поздравила ребят и пожелала весело провести летние каникулы в лагере директор лагеря Агейчик С.Н.. Все дети старательно подготовились к праздничному мероприятию. Ребята представили свои отряды интересным названием и девизом, а также приготовили танцы, песни, игры, веселые инсценировки из жизни детей в летнем лагере. Развлекательно-игровая программа «Здравствуй, лагерь!» всем пришлась по душе. Этот день подарил детям много незабываемых впечатлений. У всех было хорошее настроение от интересно проведённого дня.

Ребята уже успели подружиться, найти новых друзей и это здорово! Ведь дружба помогает нам в учёбе, в спорте и совершает различные чудеса. А для того, чтобы отдых был увлекательным, интересным, в нашем лагере работают самые лучшие педагоги и работники школы.

В этот день в пришкольном оздоровительном лагере  прошли спортивные соревнования «Веселые старты». Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячом, обручем, где они смогли проявить свои спортивные способности и навыки. Все этапы «Весёлых стартов» проходили в напряженной борьбе. Болельщики переживали за свои команды, поддерживали их. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали ребят настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Участники старались изо всех сил прийти к финишу первыми и показали ловкость, точность, силу, быстроту, сообразительность и организованность.

Все ребята получили заряд бодрости и массу положительных эмоций.