Благотворительная ярмарка удалась!

22.10.2016

Уже стало доброй традицией проводить в нашей школе благотворительную ярмарку. Классный коллектив старается порадовать близких, удивить жюри оформлением столов, выращенными овощами и фруктами, саженцами, сделанными на зиму соленьями. В ударе были школьники — каждый стол выделялся оригинальностью и сюрпризом. Не остались в стороне и родители. Их фантазия, выдумка и поддержка всё больше и больше поражает и радует присутствующих.

1 место – 4 «А» класс (Агейчик С.Н.)

1 место – 6 «А» класс (Макаревич И.С.)

2 место – 2 «А» класс (Жданюк Т.И.)

2 место – 6 «Г» класс (Снитко М.А.)

3 место – 4 «Б» класс (Борисик В.Н.)

3 место – 5 «В» класс (Борисик Т.Н.)

В номинации «Лучшее оформление» – 3 «Г» класс (Брюховецкая Е.М.)

В номинации «Кричалочка-зазывалочка» – 4 «В» класс (Мойсиевич Е.Г.), 2 «В» класс – (Шимчук И.В.)

В номинации «Самый тяжелый овощ» – 9 «В» класс (Карманович Н.П.), 2 «А» класс (Жданюк Т.И.), 9 «Б» класс (Молош З.С.)

В номинации «Самый сладкий фрукт»: 4 «А» (Агейчик С.Н.) – гусеница из яблок, груш, винограда, 2 «А» класс (Жданюк Т.И.) – хурма, инжир.

В номинации «Самые предприимчивые» – 3 «Б» класс (Иванова Л.В.), 4 «А» класс (Агейчик С.Н.), 2 «А» класс Жданюк Т.И.), 6 «Г» класс (Снитко М.А.)