Твои первые финансы

11.01.2017

Под таким девизом прошла встреча учащихся 5 классов с представителями Белагропромбанка, которые пригласили учащихся в мир финансовых отношений и возможностей. Убедительны советы быть грамотными, научиться ценить родительские, государственные средства, пережить радость лично заработанных денег. А ещё – узнать и подружиться с системой банковских услуг. Они реальны, современны, выгодны. Об этом вели разговор Мархель Елена Васильевна, главный специалист сектора по охране детства отдела образования, спорта и туризма, Кот Наталья Михайловна, заместитель начальника РКЦ №11 в г. Ивацевичи, Живиневич Виктор Иванович, директор школы. Была видна заинтересованность ребят, потребность узнать побольше о финансах. Не оставили равнодушными песни и слова благодарности. Лучшим советчиком ребятам в мире деловых и финансовых отношений станут книги-подарки «Твае першыя фiнансы» от щедрого Агрика и Белагропромбанка.

Гончар Н.Н. , классный руководитель 5 «А» класса