Здравствуй, мир!

28.01.2017

28 января в городском Доме культуры состоялся районный этап IV Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!»

Танцевальный коллектив «Радость» нашей школы является победителем каждого этапа этого конкурса. Вот и в этом году у нас снова победа.  Мы очень много готовились и репетировали под руководством Присмыцкой Натальи Васильевны.  Нам сшили очень красивые костюмы, и хотелось ещё лучше станцевать эстрадный танец «Танцуй с нами!»

Мы с огромным желанием посещаем танцевальный кружок, разучиваем танцы разного характера. Сейчас мы уже готовимся к выступлению на вечере встречи выпускников.

Поздравляем с победой!

Состав танцевального коллектива: Наливко Елизавета, Кулинич Анастасия, Жуковецкая Лилия, Дашевич Анастасия, Егорова Анна (6 «Г» класс), Текутьева Наталья (7 «В» класс), Лопато Полина, Абрамчук Ангелина (6 «В» класс), Циунчик Полина и Коверчик Мария (8 «А» класс).

Наливко Елизавета, участница коллектива