Педагогический коллектив - 90 учителей.

Количество учителей

В % от общего количества

высшая

первая

вторая

без категории

Итоги районной конференции учителей иностранных языков

14.02.2019

14 февраля  2019 года на базе ГУО «Лицей Ивацевичского района» состоялась конференция учителей иностранных языков по теме «Развитие интеллектуальных и творческих способностей обучающихся с использованием современных информационно-коммуникационных технологий на уроках иностранного языка и во внеурочной деятельности». Цель конференции: обмен опытом по использованию современных информационно-коммуникационных технологий на уроках иностранного языка и во внеурочной деятельности.

В конференции приняли участие 12 педагогов из 10 учреждений образования.

Поздравляем наших педагогов!

Дипломом I степени отдела по образованию Ивацевичского райисполкома награждена  Шевчук Ольга Николаевна, учитель английского языка.

Дипломом ІІІ степени награждена  Басалай Марина Николаевна, учитель английского языка и Пархомик Марина Петровна, учитель английского и немецкого языков.

Примите поздравления!

05.10.2018

5 октября в городском доме культуры состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню учителя. Грамотой районного исполнительного комитета за многолетний добросовестный труд в системе образования и в связи с профессиональным праздником Днём учителя награждена Светлана Николаевна Луковская, учитель обслуживающего труда высшей категории.  А Жанна Ивановна Куис, учитель начальных классов высшей категории, награждена Грамотой министерства образования Республики Беларусь. От всей  души поздравляем наших педагогов и желаем творческих успехов и достижений.

Поздравляем педагога-организатора Наталью Васильевну Присмыцкую!

05.04.2017

Поздравляем Присмыцкую Наталью Васильевну, педагога – организатора, с блестящим выступлением на областном  этапе республиканского конкурса     «Супервожатый». Среди 18 участников в номинации «Опыт и мастерство» она получила диплом II- ой степени.

Поздравляем с победой в районном этапе конкурса «Учитель года Республики Беларусь» в 2016-2017 учебном году!

30.01.2017

Милая Ольга Николаевна,
уважаемые Вадим Викторович, Сергей Владимирович!

Вы использовали свой шанс, убедили членов жюри районного конкурса, коллег, что каждый из Вас неподдельный и неподражаемый профессионал-учитель. Сделали это достойно, убедительно. Год 2017 запишете в свой профессиональный актив Вы, и мы запомним всем коллективом школы. Это в правилах и традициях школы. Благодарим за смелость, проявленное творчество, умение удивлять и покорять. Поздравляем с успешным восхождением. Не останавливайтесь! Заставляйте себя узнавать и признавать. Вы молоды и многое успеете. Мы готовы поддерживать и радоваться вашим достижениям. Профессиональных удач и побед!

В.И. Живиневич, директор школы, все педагоги и работники школы