Папа, мама, я – спортивная семья!

16.02.2019

Под таким названием прошло соревнование – одно из самых зрелищных и захватывающих спортивных мероприятий шестого школьного дня.

Крепкая, дружная семья – любимые дети и весёлые, лёгкие на подъём, родители – так можно охарактеризовать семейные команды Хованских, Лындовых, Корзан, Яскевичей, которые приняли участие в этих соревнованиях.

«Быстрые кеды – залог победы!»; «Наша семья дружна и едина, вместе мы – непобедимы!»; «Нам не нужен сон, нам не нужен никто, идут вперёд мокрые кроссы – мы всех победим!»; «У крепышей один девиз – никогда не падай вниз!» –  так звучали девизы, ведущие к победе. Мамы и папы выполняли различные упражнения с  мячом , прыгали в мешках, бежали  комбинированную эстафету, отвечали на вопросы, показывали пантомиму. Дети тоже старались не подвести свою команду и изо всех сил стремились быть первыми. Самым интересным и зрелищным было перетягивание каната. Вот где необходимо приложить максимум  усилий каждому члену семьи! Кому же удалось победить?  За дружбу, сплочённость и взаимовыручку, стремление быть первыми команды получили грамоты и подарки. Победа же досталась семье Корзан.

Директор школы Вакулич А.В. поблагодарил родителей за участие в спортивном состязании. Праздник доставил всем много радости, позитивных эмоций, счастливых моментов.