Чемпионат по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» среди пионерских дружин

09.02.2019

9 февраля 2019 года в  ГУДОДиМ «Центр детского творчества г. Ивацевичи» состоялась  игра, в которой приняли участие 6  команд городских школ. От пионерской дружины нашей школы участвовали  две команды. Команда «Знатоки» в составе: Жук Надежды 8 «А» класс, Пархомик Анны 8 «А», Пушило Екатерины 8 «А», Кологрив Марии 8 «А» класс, Кононович Полины  8 «А» и Корсак Илоны 8 «А» класса. Команда показала высокий результат и  заняла II  место. Вторая команда под названием «Эрудиты»  состояла из следующих учащихся: Райко Никиты 7 «А», Герман Марии 7 «А» класс, Авдюковой Анастасии 7 «А», Котугиной Яны 7 «А», Радюк Полины 7 «А» и  Теслюк Алеси 7 «А» класса, они заняли так же II  место. Команды приглашены на итоговый районный тур, пожелаем им  победы.

Целью этой игры,  является развитие и реализация интеллектуального и творческого потенциала личности, развитие познавательной активности, мотивации к самообразованию. Чемпионат направлен на создание системы приоритетов, основанных на знании истории своей страны, пионерской организации.

Поздравляем победителей!

Педагог – организатор  Присмыцкая Н. В.