Для вас всегда открыта в школе дверь!

02.02.2019

Стало доброй традицией встречать выпускников в первую субботу февраля в школе. Накануне торжественной части здесь было многолюдно. Выпускники шли нарядные, счастливые, с цветами и хорошим настроением. Ведущие вечера пригласили всех совершить путешествие по страницам виртуального музея. Вспомнили историю школы, ведь ей исполняется 80 лет! Присутствующие в зале внимательно следили за тем, что происходило на сцене. Бурными аплодисментами были встречены страницы виртуального музея, где говорилось о директорах школы: Поповой Е.Д., Кривале Е.А., Живиневиче В.И. В этот вечер на сцену поднялись выпускники-юбиляры, которые окончили школу 30,25, 20, 15, 10, 5 лет назад. Приятно было увидеть самых «маленьких» выпускников, которые окончили школу год назад, узнать, как сложилась их дальнейшая жизнь. В зале присутствовали учителя-ветераны, для кого школа стала вторым домом, кто отдавал талант, душу и сердце работе.

Дорогие выпускники! Не забывайте родную школу, почаще приходите сюда, здесь помнят вас, любят и ждут!

Клещенок И.И., заместитель директора по ВР