Закрытие Недели начальных классов

26.01.2019

В субботу, 26 января, состоялось торжественное закрытие Недели начальных классов. В актовом зале школы собрались младшие школьники, их родители, учителя. «С юбилеем, родной город!» -  так мы назвали всю Неделю и посвятили её 500-летию города Ивацевичи. В эти дни в начальных классах проходили выставки, конкурсы, интеллектуальные игры, экскурсии. И в субботу в торжественной обстановке заместитель директора Макаревич И.С. вручила грамоты самым активным, талантливым, эрудированным ребятам. Она отметила актуальность темы, её большую роль в патриотическом воспитании молодого поколения.  Младшие школьники показали, что они любят Ивацевичи, знают свой родной город и гордятся его историей. А ещё они мечтают, чтобы город с каждым годом становился всё краше, и строят проекты будущего.

Интересным, познавательным для всех присутствующих было выступление учащейся 4 «В» класса Радионовой Яны «Улица сквозь время». Яркие впечатления в душе каждого оставил фестиваль поэзии «О любимом городе говорю стихами…».

Директор школы Александр Владимирович Вакулич в своём выступлении поблагодарил учащихся и их родителей за высокую активность в проведённых мероприятиях. Также Александр Владимирович вручил грамоты и сладкие призы победителям акции по сбору вторичного сырья: макулатуры, стекла и пластика.

Пусть город наш будет красивым.

Пусть счастливо люди живут.

И помнят, хотя бы немного,

О том, что их родина – тут!

С юбилеем, Ивацевичи!

Руководитель МО учителей начальных классов  Брюховецкая Е.М.