Чествование победителей олимпиад, конференций, соревнований

25.01.2019

25 января в актовом зале нашей школы состоялось очередное чествование победителей и дипломантов районных и областных олимпиад, научно-исследовательской конференции «Дети. Творчество. Интеллект.», спортивных соревнований.

В торжественной обстановке учащимся, победителям и призёрам предметных олимпиад, конференций, соревнований были вручены грамоты и денежные премии. Тёплые слова поздравлений лучшим и, несомненно, талантливым учащимся адресовали директор школы Вакулич Александр Владимирович и педагоги: Гречная Светлана Адамовна, Потоцкая Светлана Николаевна, Черота Эдуард Константинович, Шимчук Ирина Васильевна.

На мероприятии звучали слова благодарности не только учителям, подготовившим дипломантов и победителей, но и родителям. А хорошее настроение и музыкальные подарки всем присутствующим дарили наши гости: коллектив из Воленского СДК, художественный руководитель Азарко Людмила Валерьевна.

Поздравляем всех победителей и дипломантов и желаем успехов в достижении новых вершин.

А учащейся 11 «Б» класса Куис Александре желаем дальнейших успехов на заключительном этапе республиканской олимпиады по обслуживающему труду.