Город современный

23.01.2019
Мероприятия Недели начальных классов

Выставка-конкурс  “ЛЕГО-город моей мечты”

23 января  в начальных классах прошла выставка-конкурс  “ЛЕГО-город моей мечты”. Учащиеся придумывали истории о том, каким мечтают видеть свой родной город. Младшие школьники создавали проекты с помощью деталей конструктора ЛЕГО. Дети представили необычные здания, новые архитектурные постройки, красочные детские площадки и много других интересных проектов.

Итоги конкурса:

1-ое место

Сакута Иван, 1 «В» класс

Кулак Роман, 2 «В» класс

2-ое место

Наливко Даниил, 1 «В» класс

Лучиц Ангелина, 1 «Г» класс

Бойко Николь, Писарук Милана, Щёркина Анжелика -  4 «В» класс

3-е место

Витковский Игорь, 1 «А» класс

Турчин Алексей, 1 «Б» класс

Хомич Даниил, 1 «Г» класс

Абрамчук Ксения, 2 «Б» класс

Учащиеся ГПД 3 «А» класса

Открытые уроки  по русскому языку в начальных классах

23 января в начальных классах проводились открытые уроки  по русскому языку. Учитель 3 «Б» класса Дударук И.А. провела урок по теме «Двойные согласные в словах». Педагог применила разнообразные методы и приёмы, способствующие активизации познавательного процесса на уроке русского языка. Учитель 2 «Б» класса Борисик В.Н.  провела урок по теме «Большая буква в словах». Педагог умело организовала продуктивную деятельность учащихся, используя приёмы создания ситуаций успеха и «разрыва».