Город исторический

22.01.2019
Мероприятия Недели начальных классов

Лучший каллиграф

22 января  все учащиеся 2-х и 3-х классов смогли поучаствовать в конкурсе «Лучший каллиграф». Младшие школьники списывали текст о родном городе Ивацевичи. Оценивались грамотность, каллиграфический почерк и старательность ребят.

Победителями стали:

1-ое место

Особик Лариса, 2 «А» класс

Тысевич Анастасия, 3 «Б» класс

2-ое место

Ахвандеров Валерий, 2 «Б» класс

Мискевич Валерия, 3 «А» класс

3-е место

Новокрещёнова Ангелина, 2 «В» класс

Назаренко Екатерина, 3 «В» класс

Интерактивная игра «Кто хочет стать миллионером?»

Во второй день Недели начальных классов в группе продленного дня прошла интерактивная игра «Кто хочет стать миллионером?» В ходе игры дети расширяли свои знания об Ивацевичском крае и городе Ивацевичи. Более подробно познакомились с историей, культурой и природными территориями своей местности. В игру были включены вопросы про исторический, современный город Ивацевичи и его географию. Победители игры были награждены медалями и сладкими призами. Задор, хорошее настроение, улыбки в этот день были обеспечены всем воспитанникам ГПД.