Поздравляем победителей ІІІ этапа республиканской олимпиады

14.01.2019

В период с 8 по 11 января 2019 года проводился III этап (областной) республиканской олимпиады по учебным предметам, в котором принимала участие команда нашей школы из семи учащихся: по химии – Сорока Василиса, учащаяся 9 «В» класса (учитель Мисюра Е.Н.), Зайко Алина, учащаяся 11 «А» класса (учитель Иванец Л.Г.), биологии – Якимович Никита, учащийся 10 класса (учитель Саганович Н.Е.), трудовому обучению – Куис Александра, Яренчук Виктория, учащиеся 11 «Б» класса (учитель Луковская  С.Н.), Горбовец Алексей, учащийся 9 «В» класса (учитель Кузьменя В.В.), английскому языку – Кулецкая Юлия, учащаяся 11 «А» класса (учитель Шевчук О.Н.). Мы гордимся нашими участниками и победителями.

Трудовое обучение (обслуживающий труд)

Диплом II степени Куис Александра, учащаяся 11 «Б» класса, учитель Луковская С.Н.

Диплом III степени Кулецкая Юлия, учащаяся 11 «А» класса, учитель Шевчук О.Н.

Поздравляем наших учащихся и их педагогов! Желаем новых успехов!