Экскурсия на турбазу «Лесное озеро»

22.12.2018

22 декабря 2018 года группа детей, учащихся 2 «А», 2 «Б» и 2 «В» классов в составе 31 человека ездили на экскурсию, на турбазу «Лесное озеро» Барановичского района. Для детей было организованно театрализованное представление в форме путешествия по сказочному лесу.  Детей встречали Дед Мороз и Снегурочка. Собачка вместе с детьми путешествовала по станциям к сказочным героям. Ребята встречались с Лисичкой, Бабой Ягой, Лесовиком, Дедом Морозом и Снегурочкой.  Потом детей угостили горячим чаем и бутербродами, а Дед Мороз каждому вручил новогодний подарок. После чаепития состоялась новогодняя дискотека с участием Свинки. Дети вернулись домой   с  хорошим новогодним  настроением, полные впечатлений  и  положительных  эмоций.